Properti tidak tersedia
Sisa 15 Unit

Rp 3,15 Miliar - Rp 4,77 Miliar

Ruma Saila

by Ruma.id

Kel. Lebak Bulus, Kec. Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • 4 Kamar Tidur
  • Luas Tanah 84 - 214 m²
  • Luas Bangunan 170 m² - 170 m²
  • Sertifikat Hak Milik

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp21,6 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp158 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp158 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Ruma Saila

Jl. Madrasah Al Husna No.25, RT.2/RW.4, Lebak Bulus, Cilandak, Jakarta Selatan, DKI Jakarta 12440, Indonesia
  • Alfamidi Karang Tengah
    0,99 KM
  • Pasar Pondok Labu
    2,43 KM
  • Cinere Bellevue Mall
    1,86 KM

Pilihan Tipe Unit

  • Ruma Saila
  • Type 170

Rp 3,15 Miliar - Rp 4,77 Miliar

  • Luas Tanah84-214m²
  • Luas Bangunan170m²
  • Kamar Tidur4
  • Kamar Mandi4
  • Jumlah Lantai3

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Akses 24/7

Keamanan 24 Jam

CCTV

Taman

Sumber Air PAM

Sertifikat

Developer

Ruma.id

Deskripsi Ruma Saila

Referensi Harga Ruma Saila

Cari tahu estimasi harga yang lebih akurat untuk properti ini dengan Pinvalue
Harga Listing
Rp 3,15 Miliar - Rp 4,77 Miliar
Estimasi Pinvalue
Harga per m²
Rp14,7 Juta/m² - Rp56,8 Juta/m²

Properti Serupa

  • Rumah Baru
  • Sisa 10 Unit

Rp 3,37 Miliar - Rp 4,67 Miliar

KPR mulai Rp 23,1 Juta (Tenor 15 thn)

Cavana Lebak Bulus

Cava Property

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 8 Unit

Rp 3,65 Miliar - Rp 5,15 Miliar

KPR mulai Rp 25 Juta (Tenor 15 thn)

Precium Lebak Bulus

Srikandi Jakland Properti

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 3,1 Miliar - Rp 3,6 Miliar

KPR mulai Rp 21,3 Juta (Tenor 15 thn)

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 3 Unit

Rp 3,5 Miliar - Rp 3,7 Miliar

KPR mulai Rp 24 Juta (Tenor 15 thn)

W Townhouse

PT Kanaya Dua Jaya

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 1 Unit

Rp 4,95 Miliar - Rp 5 Miliar

KPR mulai Rp 34 Juta (Tenor 15 thn)

Precium Cipete

PT Abdael Nusa

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 2,85 Miliar - Rp 3 Miliar

KPR mulai Rp 19,6 Juta (Tenor 15 thn)

Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 3,85 Miliar

KPR mulai Rp 26,4 Juta (Tenor 15 thn)

Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Ruma Saila by Ruma.id

Berapa harga jual properti di Ruma Saila by Ruma.id?
Harga jual properti Ruma Saila by Ruma.id adalah Rp3,2 M - Rp4,8 M.
Dimana lokasi Ruma Saila by Ruma.id?
Ruma Saila by Ruma.id berada di Jl. Madrasah Al Husna No.25, RT.2/RW.4.
Berapa kamar yang tersedia di Ruma Saila by Ruma.id?
Ruma Saila by Ruma.id memiliki 4 Kamar Tidur.
Berapa luas bangunan di Ruma Saila by Ruma.id?
Luas bangunan properti Ruma Saila by Ruma.id adalah 170m².
Berapa luas tanah di Ruma Saila by Ruma.id?
Luas tanah properti Ruma Saila by Ruma.id adalah 84-214m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Ruma Saila by Ruma.id?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Ruma Saila by Ruma.id?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Ruma Saila by Ruma.id adalah SHM.
Fasilitas apa saja yang akan didapatkan ketika membeli properti Ruma Saila by Ruma.id?
Beberapa fasilitas publik yang bisa ditemukan di sekitar Ruma Saila by Ruma.id adalah Akses 24/7, Keamanan 24 Jam, CCTV dan Taman.