Rp 400 Juta - Rp 700 Juta

Belum Tersedia
PT Lentera Mitra Strategis

Permata Arco Sawangan

by PT Lentera Mitra Strategis

Kel. Citayam, Kec. Tajurhalang, Kab. Bogor

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp2,7 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp20 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp20 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Permata Arco Sawangan

Jl. Arco Raya, Citayam, Kec. Tajur Halang, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16320, Citayam, Tajurhalang, Bogor, Jawa Barat 16320, Indonesia
  • SD Negeri Ragamukti
    0,53 KM
  • SMP Nur Illahi
    1,02 KM
  • SMA Dwi Warna
    1,27 KM

Pilihan Tipe Unit

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Developer

PT Lentera Mitra Strategis
PT Lentera Mitra Strategis

Deskripsi Permata Arco Sawangan

Referensi Harga Permata Arco Sawangan

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 400 Juta - Rp 700 Juta
Estimasi Pinvalue
Belum Tersedia
Harga per m²
-

Properti Serupa

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 330 Juta - Rp 350 Juta

KPR mulai Rp 2,3 Juta (Tenor 15 thn)

Tajurhalang, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 575 Juta

KPR mulai Rp 3,9 Juta (Tenor 15 thn)

Developer  - Enam Property

Bunga Residence

Enam Property

Tajurhalang, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 383 Juta - Rp 385 Juta

KPR mulai Rp 2,6 Juta (Tenor 15 thn)

Developer  - Enam Property

Rasya Residence

Enam Property

Tajurhalang, Kab. Bogor

  • Rumah Baru

Rp 476,8 Juta - Rp 680,8 Juta

KPR mulai Rp 3,3 Juta (Tenor 15 thn)

Tajurhalang, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 7 Unit

Rp 406 Juta - Rp 611 Juta

KPR mulai Rp 2,8 Juta (Tenor 15 thn)

Developer  - Susi Kartika Sari

Cluster Ilham

Susi Kartika Sari

Tajurhalang, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 481 Juta - Rp 680,8 Juta

KPR mulai Rp 3,3 Juta (Tenor 15 thn)

Tajurhalang, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 8 Unit

Rp 479 Juta

KPR mulai Rp 3,3 Juta (Tenor 15 thn)

Developer  - Basecamp K-Pro

Cluster Tanaloka

Basecamp K-Pro

Tajurhalang, Kab. Bogor

  • Rumah Baru

Rp 435 Juta - Rp 595 Juta

KPR mulai Rp 3 Juta (Tenor 15 thn)

Developer  - PT AD Rumah Sejahtera Properti

Yarra Homes

PT AD Rumah Sejahtera Properti

Tajurhalang, Kab. Bogor

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Permata Arco Sawangan by PT Lentera Mitra Strategis

Berapa harga jual properti di Permata Arco Sawangan by PT Lentera Mitra Strategis?
Harga jual properti Permata Arco Sawangan by PT Lentera Mitra Strategis adalah Rp400 Jt - Rp700 Jt.
Dimana lokasi Permata Arco Sawangan by PT Lentera Mitra Strategis?
Permata Arco Sawangan by PT Lentera Mitra Strategis berada di Jl. Arco Raya, Citayam, Kec. Tajur Halang, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16320.
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Permata Arco Sawangan by PT Lentera Mitra Strategis?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.