Rp 458,4 Juta - Rp 1,23 Miliar

Harvest City

by Suryamas Group

Kel. Cileungsi Kidul, Kec. Cileungsi, Kab. Bogor

  • 2 - 3 Kamar Tidur
  • Luas Tanah 60 - 105 m²
  • Luas Bangunan 30 - 58 m²
  • Sertifikat Hak Milik

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp3,1 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp22,9 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp22,9 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Keunggulan Harvest City

  • Stasiun Jati Mulya

    39 menit menuju Stasiun Jati Mulya

  • Taman Buah Mekarsari

    10 menit menuju Taman Buah Mekarsari

Lokasi Harvest City

Jl. Terusan Transyogi Cibubur, Cileungsi Kidul, Cileungsi, Bogor, Jawa Barat 16820, Indonesia
  • Giant Metland Transyogi 2
    1,19 KM
  • Pasar Cileungsi
    2,73 KM
  • Mall Metland Cileungsi
    1,58 KM

Pilihan Tipe Unit

  • Sweet Hortensia
  • Solandra

Rp 526,7 Juta - Rp 783,9 Juta

  • Luas Tanah72m²
  • Luas Bangunan37m²
  • Kamar Tidur2
  • Kamar Mandi1
  • Jumlah Lantai1
  • Sweet Hortensia
  • Santivalia

Rp 458,4 Juta - Rp 783,9 Juta

  • Luas Tanah60m²
  • Luas Bangunan30m²
  • Kamar Tidur2
  • Kamar Mandi1
  • Jumlah Lantai1
  • Sweet Alba
  • 50

Rp 1 Miliar - Rp 560 Juta

  • Luas Tanah105m²
  • Luas Bangunan50m²
  • Kamar Tidur2
  • Kamar Mandi2
  • Jumlah Lantai2
  • Ridge Crystal
  • 52

Rp 939 Juta

  • Luas Tanah72m²
  • Luas Bangunan52m²
  • Kamar Tidur2
  • Kamar Mandi2
  • Jumlah Lantai2
  • Ridge Crystal
  • 58

Rp 1,23 Miliar

  • Luas Tanah72m²
  • Luas Bangunan58m²
  • Kamar Tidur3
  • Kamar Mandi2
  • Jumlah Lantai2
  • Ridge Crystal
  • 40

Rp 767,2 Juta - Rp 994,6 Juta

  • Luas Tanah72m²
  • Luas Bangunan40m²
  • Kamar Tidur2
  • Kamar Mandi1
  • Jumlah Lantai1

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Tempat Parkir

Taman

Akses 24/7

Keamanan 24 Jam

CCTV

Sumber Air PAM

Sertifikat

Jogging Track

Arena Bermain

ATM Center

Ruangan Serbaguna

Area Umum

Developer

Suryamas Group

Deskripsi Harvest City

Referensi Harga Harvest City

Cari tahu estimasi harga yang lebih akurat untuk properti ini dengan Pinvalue
Harga Listing
Rp 458,4 Juta - Rp 1,23 Miliar
Estimasi Pinvalue
Harga per m²
Rp4,4 Juta/m² - Rp20,5 Juta/m²

Properti Serupa

  • Rumah Baru

Rp 539 Juta - Rp 970 Juta

KPR mulai Rp 3,7 Juta (Tenor 15 thn)

Cileungsi, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 7 Unit

Rp 388 Juta - Rp 770 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Cluster Bumi Sakinah Cileungsi

Agensi Wafa Properti

Cileungsi, Kab. Bogor

  • Rumah Baru

Rp 372,4 Juta - Rp 762,8 Juta

KPR mulai Rp 2,6 Juta (Tenor 15 thn)

Harmoni Park Residence

Vista Land Group

Cileungsi, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 435 Juta - Rp 855 Juta

KPR mulai Rp 3 Juta (Tenor 15 thn)

Pesona Kahuripan 11

Pesona Kahuripan Group

Cileungsi, Kab. Bogor

  • Rumah Baru

Rp 780 Juta - Rp 1,27 Miliar

KPR mulai Rp 5,4 Juta (Tenor 15 thn)

Cileungsi, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 10 Unit

Rp 775 Juta - Rp 807 Juta

KPR mulai Rp 5,3 Juta (Tenor 15 thn)

Cileungsi, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 382 Juta - Rp 462 Juta

KPR mulai Rp 2,6 Juta (Tenor 15 thn)

Cileungsi, Kab. Bogor

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 450 Juta - Rp 699 Juta

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

Cileungsi, Kab. Bogor

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Harvest City by Suryamas Group

Berapa harga jual properti di Harvest City by Suryamas Group?
Harga jual properti Harvest City by Suryamas Group adalah Rp458 Jt - Rp1,2 M.
Dimana lokasi Harvest City by Suryamas Group?
Harvest City by Suryamas Group berada di Jl. Terusan Transyogi Cibubur.
Berapa kamar yang tersedia di Harvest City by Suryamas Group?
Harvest City by Suryamas Group memiliki 2-3 Kamar Tidur.
Berapa luas bangunan di Harvest City by Suryamas Group?
Luas bangunan properti Harvest City by Suryamas Group adalah 30-58m².
Berapa luas tanah di Harvest City by Suryamas Group?
Luas tanah properti Harvest City by Suryamas Group adalah 60-105m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Harvest City by Suryamas Group?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Harvest City by Suryamas Group?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Harvest City by Suryamas Group adalah SHM.
Fasilitas apa saja yang akan didapatkan ketika membeli properti Harvest City by Suryamas Group?
Beberapa fasilitas publik yang bisa ditemukan di sekitar Harvest City by Suryamas Group adalah Tempat Parkir, Taman, Akses 24/7, Keamanan 24 Jam, CCTV, Jogging Track, Arena Bermain, ATM Center, Ruangan Serbaguna dan Area Umum.