Tanah Komersial

Rp 805 Juta

Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih

Kel. Sindanggalih, Kec. Cimanggung, Kab. Sumedang

  • Luas Tanah 3.220 m²

Lokasi Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih

Sindanggalih, Cimanggung, Sumedang, Jawa Barat 45364, Indonesia
  • Borma Toserba - Rancaekek
    2,7 KM

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Deskripsi Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih

Referensi Harga Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 805 Juta
Estimasi Pinvalue
Harga per m²
-

Hunian Serupa

  • Tanah Komersial Second

Rp 750 Juta

  • Tanah Komersial Second

Rp 700 Juta

  • Tanah Komersial Second

Rp 900 Juta

  • Tanah Komersial Second

Rp 693 Juta

  • Tanah Komersial Second

Rp 785 Juta

  • Tanah Komersial Second

Rp 830 Juta

  • Tanah Komersial Second

Rp 700 Juta

  • Tanah Komersial Second

Rp 768 Juta

FAQ Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih

Berapa harga jual properti di Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih?
Harga jual properti Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih adalah Rp805 Jt.
Berapa luas tanah di Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih?
Luas tanah properti Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih adalah 3220m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Tanah Komersial 3220m² di Sindanggalih adalah undefined.