Rp 260 Juta - Rp 275 Juta

Belum Tersedia

Sedayu House

by Dananjaya Pro

Kel. Argomulyo, Kec. Sedayu, Kab. Bantul

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp1,8 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp13 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp13 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Sedayu House

Argomulyo, Sedayu, Bantul, DI Yogyakarta, Indonesia
  • SD Krapyak
    0,53 KM
  • SMP Negeri 2 Sedayu
    2,24 KM
  • SMK Darma Bhakti Sedayu
    1,72 KM

Pilihan Tipe Unit

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Developer

Dananjaya Pro
NIB: Belum Tersedia

Deskripsi Sedayu House

Referensi Harga Sedayu House

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 260 Juta - Rp 275 Juta
Estimasi Pinvalue
Belum Tersedia
Harga per m²
-

Properti Serupa

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 250 Juta - Rp 300 Juta

KPR mulai Rp 1,7 Juta (Tenor 15 thn)

PERUMAHAN PONDOK CITRA LESTARI

PT CITRA KARSA PROPERTI JAYA

Bantul, Kab. Bantul

  • Rumah Baru
  • Sisa 3 Unit

Rp 288 Juta

KPR mulai Rp 2 Juta (Tenor 15 thn)

Griya Tawang Pajangan

Karya Raya Developer

Pajangan, Kab. Bantul

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 218 Juta

KPR mulai Rp 1,5 Juta (Tenor 15 thn)

Kasihan, Kab. Bantul

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 218 Juta

KPR mulai Rp 1,5 Juta (Tenor 15 thn)

Kasihan, Kab. Bantul

  • Rumah Baru
  • Sisa 11 Unit

Rp 395 Juta - Rp 510 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Sedayu, Kab. Bantul

  • Rumah Baru

Rp 927 Juta - Rp 1,59 Miliar

KPR mulai Rp 6,4 Juta (Tenor 15 thn)

Sentosa Townhouse

Sun Property

Sedayu, Kab. Bantul

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 285 Juta - Rp 695 Juta

KPR mulai Rp 2 Juta (Tenor 15 thn)

Griya Sedayu Lalisa

Dananjaya Pro

Sedayu, Kab. Bantul

  • Rumah Baru
  • Sisa 18 Unit

Rp 509,8 Juta - Rp 798,7 Juta

KPR mulai Rp 3,5 Juta (Tenor 15 thn)

Ndalem Hinggil

PT Solusindo Jitu

Sedayu, Kab. Bantul

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Sedayu House by Dananjaya Pro

Berapa harga jual properti di Sedayu House by Dananjaya Pro?
Harga jual properti Sedayu House by Dananjaya Pro adalah Rp260 Jt - Rp275 Jt.
Dimana lokasi Sedayu House by Dananjaya Pro?
Sedayu House by Dananjaya Pro berada di .
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Sedayu House by Dananjaya Pro?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.