Rp 1,2 Miliar - Rp 1,6 Miliar

Belum Tersedia

Puri Navara Cibubur

by PT TRIA NAVARA ANUGERAH

Kel. Cibubur, Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur

  • Sertifikat Hak Milik

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp8,2 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp60 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp60 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Keunggulan Puri Navara Cibubur

  • Gerbang Tol Utama Pasar Rebo

    3 menit menuju Gerbang Tol Utama Pasar Rebo

  • Stasiun LRT Kampung Rambutan

    6 menit menuju Stasiun LRT Kampung Rambutan

  • Rumah Sakit Umum Adhyaksa

    5 menit menuju Rumah Sakit Umum Adhyaksa

Lokasi Puri Navara Cibubur

Jl. Mualim Aminudin, RT.6/RW.14, Cibubur, Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13720, Cibubur, Ciracas, Jakarta Timur, DKI Jakarta 13720, Indonesia
  • SMK Pgri 20
    0,93 KM
  • SD Terpadu
    0,15 KM
  • SMP Tugu Ibu Ii
    0,15 KM

Pilihan Tipe Unit

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Developer

PT TRIA NAVARA ANUGERAH

Deskripsi Puri Navara Cibubur

Referensi Harga Puri Navara Cibubur

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 1,2 Miliar - Rp 1,6 Miliar
Estimasi Pinvalue
Belum Tersedia
Harga per m²
-

Properti Serupa

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 1,29 Miliar - Rp 1,6 Miliar

KPR mulai Rp 8,9 Juta (Tenor 15 thn)

Puri Nava

Green Lovina cibubur

Ciracas, Kota Jakarta Timur

  • Rumah Baru
  • Sisa 10 Unit

Rp 1,27 Miliar - Rp 1,67 Miliar

KPR mulai Rp 8,7 Juta (Tenor 15 thn)

Ciracas, Kota Jakarta Timur

  • Rumah Baru
  • Sisa 16 Unit

Rp 1,3 Miliar

KPR mulai Rp 8,9 Juta (Tenor 15 thn)

Ciracas, Kota Jakarta Timur

  • Rumah Baru
  • Sisa 19 Unit

Rp 1,31 Miliar - Rp 1,7 Miliar

KPR mulai Rp 9 Juta (Tenor 15 thn)

Villa Randu Resident

Susi Kartika Sari

Ciracas, Kota Jakarta Timur

  • Rumah Baru
  • Sisa 12 Unit

Rp 1,3 Miliar

KPR mulai Rp 8,9 Juta (Tenor 15 thn)

Puri Navara

Villa noor

Ciracas, Kota Jakarta Timur

  • Rumah Baru
  • Sisa 6 Unit

Rp 1,27 Miliar - Rp 1,67 Miliar

KPR mulai Rp 8,7 Juta (Tenor 15 thn)

Ciracas, Kota Jakarta Timur

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 1,1 Miliar - Rp 1,8 Miliar

KPR mulai Rp 7,5 Juta (Tenor 15 thn)

Ciracas, Kota Jakarta Timur

  • Rumah Baru

Rp 1,1 Miliar - Rp 1,38 Miliar

KPR mulai Rp 7,6 Juta (Tenor 15 thn)

Ciracas, Kota Jakarta Timur

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Puri Navara Cibubur by PT TRIA NAVARA ANUGERAH

Berapa harga jual properti di Puri Navara Cibubur by PT TRIA NAVARA ANUGERAH?
Harga jual properti Puri Navara Cibubur by PT TRIA NAVARA ANUGERAH adalah Rp1,2 M - Rp1,6 M.
Dimana lokasi Puri Navara Cibubur by PT TRIA NAVARA ANUGERAH?
Puri Navara Cibubur by PT TRIA NAVARA ANUGERAH berada di Jl. Mualim Aminudin, RT.6/RW.14, Cibubur, Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13720.
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Puri Navara Cibubur by PT TRIA NAVARA ANUGERAH?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Puri Navara Cibubur by PT TRIA NAVARA ANUGERAH?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Puri Navara Cibubur by PT TRIA NAVARA ANUGERAH adalah SHM.