Properti tidak tersedia

Rp 290 Juta - Rp 377 Juta

Puri Indah Cihampelas

by PT. Dimensi Bahana Lestari

Kel. Citapen, Kec. Cihampelas, Kab. Bandung Barat

  • 2 Kamar Tidur
  • Luas Tanah 72 - 75 m²
  • Luas Bangunan 32 - 48 m²
  • Sertifikat Hak Milik

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp2 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp14,5 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp14,5 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Keunggulan Puri Indah Cihampelas

  • SMAN 1 Batujajar

    7 menit menuju SMAN 1 Batujajar

  • Gerbang Tol Soraja

    20 menit menuju Gerbang Tol Soraja

  • RSUD Cililin

    15 menit menuju RSUD Cililin

Lokasi Puri Indah Cihampelas

Citapen, Cihampelas, Bandung Barat, Jawa Barat 40562, Indonesia
  • Pasar Batujajar
    2,61 KM
  • Alfamidi Batujajar
    2,9 KM

Pilihan Tipe Unit

  • Puri Indah Katapang
  • 32

Rp 283,7 Juta - Rp 295,3 Juta

  • Luas Tanah72m²
  • Luas Bangunan32m²
  • Kamar Tidur2
  • Kamar Mandi1
  • Jumlah Lantai1
  • Puri Indah Katapang
  • 48

Rp 377 Juta

  • Luas Tanah75m²
  • Luas Bangunan48m²
  • Kamar Tidur2
  • Kamar Mandi1
  • Jumlah Lantai1

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Developer

PT. Dimensi Bahana Lestari

Deskripsi Puri Indah Cihampelas

Referensi Harga Puri Indah Cihampelas

Cari tahu estimasi harga yang lebih akurat untuk properti ini dengan Pinvalue
Harga Listing
Rp 290 Juta - Rp 377 Juta
Estimasi Pinvalue
Harga per m²
Rp3,9 Juta/m² - Rp5,2 Juta/m²

Properti Serupa

  • Rumah Baru
  • Sisa 10 Unit

Rp 324 Juta - Rp 350 Juta

KPR mulai Rp 2,2 Juta (Tenor 15 thn)

Ngamprah, Kab. Bandung Barat

  • Rumah Baru

Rp 435 Juta

KPR mulai Rp 3 Juta (Tenor 15 thn)

Ngamprah, Kab. Bandung Barat

  • Rumah Baru

Rp 290 Juta

KPR mulai Rp 2 Juta (Tenor 15 thn)

Type Vierra at Vasco City Light

PT.Sulthan Bumi Santika

Parongpong, Kab. Bandung Barat

  • Rumah Baru

Rp 450 Juta

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

Type Cleopatra at Vasco City Light

PT.Sulthan Bumi Santika

Parongpong, Kab. Bandung Barat

  • Rumah Baru

Rp 578,6 Juta - Rp 7,23 Miliar

KPR mulai Rp 4 Juta (Tenor 15 thn)

Kota Baru Parahyangan

Lymann Property

Saguling, Kab. Bandung Barat

  • Rumah Baru
  • Sisa 5 Unit

Rp 457 Juta - Rp 1,3 Miliar

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

Grahawangi Setiabudi Clove Cihanjuang

Grahawangi Land Internasional

Parongpong, Kab. Bandung Barat

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari

Berapa harga jual properti di Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari?
Harga jual properti Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari adalah Rp290 Jt - Rp377 Jt.
Dimana lokasi Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari?
Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari berada di .
Berapa kamar yang tersedia di Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari?
Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari memiliki 2 Kamar Tidur.
Berapa luas bangunan di Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari?
Luas bangunan properti Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari adalah 32-48m².
Berapa luas tanah di Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari?
Luas tanah properti Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari adalah 72-75m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Puri Indah Cihampelas by PT. Dimensi Bahana Lestari adalah SHM.