Rp 350 Juta

Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan

Kel. Pedalangan, Kec. Banyumanik, Kota Semarang

  • 1 Kamar Tidur
  • Luas Bangunan 25 m²
  • Hak Guna Bangunan

OPSI PEMBIAYAAN: KPA, Cash bertahap, Cash Keras

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp2,4 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp17,5 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp17,5 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan

Pedalangan, Banyumanik, Semarang, Jawa Tengah, Indonesia
  • Smp EKA Sakti
    0,14 KM
  • SMA Negeri 04
    0,44 KM
  • SD Pesantren Terpadu Ulul Abshor
    0,28 KM

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit
Perabot
1 Kamar Mandi
Keamanan 24 Jam
Dapur
Akses 24/7

Deskripsi Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan

Referensi Harga Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan

Cari tahu estimasi harga yang lebih akurat untuk properti ini dengan Pinvalue
Harga Listing
Rp 350 Juta
Estimasi Pinvalue
Harga per m²
Rp14 Juta/m²

Hunian Serupa

  • Apartemen Second

Rp 375 Juta

KPA mulai Rp 2,6 Juta (Tenor 15 thn)

Dijual Apartemen di Alton Apartemen

Banyumanik, Kota Semarang

  • Apartemen Second

Rp 325 Juta

KPA mulai Rp 2,2 Juta (Tenor 15 thn)

  • Apartemen Second

Rp 350 Juta

KPA mulai Rp 2,4 Juta (Tenor 15 thn)

  • Apartemen Second

Rp 340 Juta

KPA mulai Rp 2,3 Juta (Tenor 15 thn)

  • Apartemen Second

Rp 350 Juta

KPA mulai Rp 2,4 Juta (Tenor 15 thn)

  • Apartemen Second

Rp 375 Juta

KPA mulai Rp 2,6 Juta (Tenor 15 thn)

  • Apartemen Second

Rp 400 Juta

KPA mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

  • Apartemen Second

Rp 360 Juta

KPA mulai Rp 2,5 Juta (Tenor 15 thn)

FAQ Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan

Berapa harga jual properti di Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan?
Harga jual properti Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan adalah Rp350 Jt.
Berapa kamar yang tersedia di Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan?
Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan memiliki 1 Kamar Tidur.
Berapa luas bangunan di Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan?
Luas bangunan properti Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan adalah 25m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan adalah HGB.
Fasilitas apa saja yang akan didapatkan ketika membeli properti Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan?
Beberapa fasilitas publik yang bisa ditemukan di sekitar Dijual Apartemen Paltrow City di Pedalangan adalah Keamanan 24 Jam, Dapur dan Akses 24/7.