Properti Tidak Tersedia
Lihat rekomendasi kami untuk properti serupa melalui tombol di samping.

Rp 5,2 Miliar

Rumah Dalam Komplek Cilandak

Kel. Kalibata, Kec. Pancoran, Kota Jakarta Selatan

  • 3 Kamar Tidur
  • Luas Tanah 306 m²
  • Luas Bangunan 306 m²

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp35,7 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp260 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp260 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Rumah Dalam Komplek Cilandak

Rumah Dalam Komplek Cilandak, Kalibata, Pancoran, Jakarta Selatan, DKI Jakarta, Indonesia

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit
Listrik 2200 VA
2 Kamar Mandi

Deskripsi Rumah Dalam Komplek Cilandak

Referensi Harga Rumah Dalam Komplek Cilandak

Cari tahu estimasi harga yang lebih akurat untuk properti ini dengan Pinvalue
Harga Listing
Rp 5,2 Miliar
Estimasi Pinvalue
Harga per m²
Rp17 Juta/m²

Hunian Serupa

  • Rumah Second

Rp 5 Miliar

KPR mulai Rp 34,3 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 4,9 Miliar

KPR mulai Rp 33,6 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 5,7 Miliar

KPR mulai Rp 39,1 Juta (Tenor 15 thn)

Dijual Rumah Fasilitas Terbaik di Kalibata

Pancoran, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Second

Rp 5 Miliar

KPR mulai Rp 34,3 Juta (Tenor 15 thn)

Dijual Rumah 5KT 400m² di Jl.samali

Pancoran, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Second

Rp 5 Miliar

KPR mulai Rp 34,3 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 5,3 Miliar

KPR mulai Rp 36,4 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 5 Miliar

KPR mulai Rp 34,3 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 5 Miliar

KPR mulai Rp 34,3 Juta (Tenor 15 thn)

FAQ Rumah Dalam Komplek Cilandak

Berapa harga jual properti di Rumah Dalam Komplek Cilandak?
Harga jual properti Rumah Dalam Komplek Cilandak adalah Rp5,2 M.
Dimana lokasi Rumah Dalam Komplek Cilandak?
Rumah Dalam Komplek Cilandak berada di Rumah Dalam Komplek Cilandak.
Berapa kamar yang tersedia di Rumah Dalam Komplek Cilandak?
Rumah Dalam Komplek Cilandak memiliki 3 Kamar Tidur.
Berapa luas bangunan di Rumah Dalam Komplek Cilandak?
Luas bangunan properti Rumah Dalam Komplek Cilandak adalah 306m².
Berapa luas tanah di Rumah Dalam Komplek Cilandak?
Luas tanah properti Rumah Dalam Komplek Cilandak adalah 306m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Rumah Dalam Komplek Cilandak?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.