Properti Tidak Tersedia
Lihat rekomendasi kami untuk properti serupa melalui tombol di samping.

Rp 4,5 Miliar

Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta

Kec. Kuta Utara, Kab. Badung

  • 3 Kamar Tidur
  • Luas Tanah 300 m²
  • Luas Bangunan 230 m²
  • Sertifikat Hak Milik

OPSI PEMBIAYAAN: KPR, Cash Keras

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp30,9 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp225 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp225 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta

Kuta , Kuta Utara, Badung, Bali, Indonesia
  • SMP Tegal Jaya
    1,06 KM
  • SD No 4 Kerobokan
    0,27 KM
  • SMKS Pariwisata Dalung
    0,97 KM

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit
Listrik 5500 VA
Perabot
4 Kamar Mandi
2 Lantai
Taman
Dapur
Kolam Renang

Deskripsi Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta

Referensi Harga Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta

Cari tahu estimasi harga yang lebih akurat untuk properti ini dengan Pinvalue
Harga Listing
Rp 4,5 Miliar
Estimasi Pinvalue
Harga per m²
Rp15 Juta/m²

Hunian Serupa

  • Rumah Second

Rp 4,8 Miliar

KPR mulai Rp 32,9 Juta (Tenor 15 thn)

Dijual Rumah Canggu di Berawa

Kuta Utara, Kab. Badung

  • Rumah Second

Rp 4,9 Miliar

KPR mulai Rp 33,6 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 4,6 Miliar

KPR mulai Rp 31,6 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 4,5 Miliar

KPR mulai Rp 30,9 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 4,5 Miliar

KPR mulai Rp 30,9 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 4,9 Miliar

KPR mulai Rp 33,6 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 4,7 Miliar

KPR mulai Rp 32,2 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 4,5 Miliar

KPR mulai Rp 30,9 Juta (Tenor 15 thn)

FAQ Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta

Berapa harga jual properti di Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta?
Harga jual properti Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta adalah Rp4,5 M.
Dimana lokasi Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta?
Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta berada di Kuta .
Berapa kamar yang tersedia di Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta?
Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta memiliki 3 Kamar Tidur.
Berapa luas bangunan di Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta?
Luas bangunan properti Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta adalah 230m².
Berapa luas tanah di Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta?
Luas tanah properti Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta adalah 300m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta adalah SHM.
Fasilitas apa saja yang akan didapatkan ketika membeli properti Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta?
Beberapa fasilitas publik yang bisa ditemukan di sekitar Dijual Rumah Siap Pakai di Kuta adalah Taman, Dapur dan Kolam Renang.