Rp 50 Miliar

Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud

Kel. Sayan, Kec. Ubud, Kab. Gianyar

  • 16 Kamar Tidur
  • Luas Tanah 3.000 m²
  • Luas Bangunan 3.000 m²
  • Sertifikat Hak Milik

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp343 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp2,5 Miliar (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp2,5 Miliar (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud

ubud, Sayan, Ubud, Gianyar, Bali 80571, Indonesia
  • Ubud Traditional Market
    1,28 KM
  • Bintang Supermarket Ubud
    0,99 KM

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit
Perabot
16 Kamar Mandi

Deskripsi Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud

Referensi Harga Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 50 Miliar
Estimasi Pinvalue
Harga per m²
Rp16,7 Juta/m²

Hunian Serupa

  • Rumah Second

Rp 50 Miliar

KPR mulai Rp 343 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 50 Miliar

KPR mulai Rp 343 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 50 Miliar

KPR mulai Rp 343 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 47,75 Miliar

KPR mulai Rp 328 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 52 Miliar

KPR mulai Rp 357 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 70 Miliar

KPR mulai Rp 480 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Second

Rp 3,8 Miliar

KPR mulai Rp 26,1 Juta (Tenor 15 thn)

Dijual Rumah Villa di Ubud

Ubud, Kab. Gianyar

  • Rumah Second

Rp 1,9 Miliar

KPR mulai Rp 13 Juta (Tenor 15 thn)

FAQ Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud

Berapa harga jual properti di Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud?
Harga jual properti Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud adalah Rp50 M.
Dimana lokasi Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud?
Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud berada di ubud.
Berapa kamar yang tersedia di Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud?
Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud memiliki 16 Kamar Tidur.
Berapa luas bangunan di Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud?
Luas bangunan properti Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud adalah 3000m².
Berapa luas tanah di Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud?
Luas tanah properti Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud adalah 3000m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Rumah 16KT 3000m² di Ubud adalah SHM.