Rp 4,65 Miliar - Rp 6,4 Miliar

Belum Tersedia

TAMAYA RESIDENCE

by ismulpro

Kel. Cilandak Barat, Kec. Cilandak, Kota Jakarta Selatan

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp31,9 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp233 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp233 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi TAMAYA RESIDENCE

Jl Taman Wijaya Kusuma , Cilandak Barat, Cilandak, Jakarta Selatan, DKI Jakarta, Indonesia

Pilihan Tipe Unit

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Developer

ismulpro
NIB: Belum Tersedia

Deskripsi TAMAYA RESIDENCE

Referensi Harga TAMAYA RESIDENCE

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 4,65 Miliar - Rp 6,4 Miliar
Estimasi Pinvalue
Belum Tersedia
Harga per m²
-

Properti Serupa

  • Rumah Baru

Rp 4,38 Miliar - Rp 6,18 Miliar

KPR mulai Rp 30,1 Juta (Tenor 15 thn)

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 9 Unit

Rp 4,8 Miliar - Rp 6,5 Miliar

KPR mulai Rp 32,9 Juta (Tenor 15 thn)

Tamaya Residence

Rizky Group

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 12 Unit

Rp 4,3 Miliar - Rp 5,5 Miliar

KPR mulai Rp 29,5 Juta (Tenor 15 thn)

Taman Wijaya Mansion

Taman Wijaya Mansion

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 5,46 Miliar - Rp 5,52 Miliar

KPR mulai Rp 37,5 Juta (Tenor 15 thn)

Serenia Hills

PT Inti Gria Perdana

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 1 Unit

Rp 4,95 Miliar - Rp 5 Miliar

KPR mulai Rp 34 Juta (Tenor 15 thn)

Precium Cipete

PT Abdael Nusa

Cilandak, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 12 Unit

Rp 4,21 Miliar - Rp 6,62 Miliar

KPR mulai Rp 28,9 Juta (Tenor 15 thn)

M Terrace Pondok Indah

Mahardi Development

Kebayoran Lama, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 9 Unit

Rp 4,4 Miliar - Rp 5,01 Miliar

KPR mulai Rp 30,2 Juta (Tenor 15 thn)

Royal Nuri Residence

PT. Cipta Karya Sentosa

Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 4 Unit

Rp 6,4 Miliar - Rp 6,79 Miliar

KPR mulai Rp 43,9 Juta (Tenor 15 thn)

Precium Simatupang

PT Abdael Nusa

Ciputat, Kota Jakarta Selatan

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ TAMAYA RESIDENCE by ismulpro

Berapa harga jual properti di TAMAYA RESIDENCE by ismulpro?
Harga jual properti TAMAYA RESIDENCE by ismulpro adalah Rp4,7 M - Rp6,4 M.
Dimana lokasi TAMAYA RESIDENCE by ismulpro?
TAMAYA RESIDENCE by ismulpro berada di Jl Taman Wijaya Kusuma .
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti TAMAYA RESIDENCE by ismulpro?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.