Rp 398,4 Juta

Belum Tersedia
safashapropertijogja

Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall

by safashapropertijogja

Kel. Candibinangun (Candi Binangun), Kec. Pakem, Kab. Sleman

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp2,7 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp19,9 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp19,9 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall

Pakem, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta, Candibinangun (Candi Binangun), Pakem, Sleman, DI Yogyakarta, Indonesia

Pilihan Tipe Unit

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Developer

safashapropertijogja
safashapropertijogja
NIB: Belum Tersedia

Deskripsi Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall

Referensi Harga Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 398,4 Juta
Estimasi Pinvalue
Belum Tersedia
Harga per m²
-

Properti Serupa

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 398,4 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Pakem, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 386,4 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Pakem, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 420 Juta

KPR mulai Rp 2,9 Juta (Tenor 15 thn)

Pakem, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 386,4 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Developer  - safashapropertijogja

Pondok Kaliurang

safashapropertijogja

Pakem, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 398,4 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Developer  - safashapropertijogja

Palagan 1

safashapropertijogja

Pakem, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 386,4 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Pakem, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 398,4 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Pakem, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 386,4 Juta

KPR mulai Rp 2,7 Juta (Tenor 15 thn)

Pakem, Kab. Sleman

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall by safashapropertijogja

Berapa harga jual properti di Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall by safashapropertijogja?
Harga jual properti Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall by safashapropertijogja adalah Rp398 Jt.
Dimana lokasi Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall by safashapropertijogja?
Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall by safashapropertijogja berada di Pakem, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta.
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Lahan Strategis di Dekat Sleman City Hall by safashapropertijogja?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.