Rp 455 Juta - Rp 581 Juta

Belum Tersedia

Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja

by PT AHP

Kel. Ambarketawang, Kec. Gamping, Kab. Sleman

  • Hak Guna Bangunan

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp3,1 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp22,8 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp22,8 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Keunggulan Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja

  • Terminal Ngabean

    10 menit menuju Terminal Ngabean, akses moda transportasi antarwilayah.

  • Stasiun Yogyakarta

    15 menit menuju Stasiun Yogyakarta

  • RS PKU Muhammadiyah Gamping

    3 menit menuju RS PKU Muhammadiyah Gamping

Lokasi Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja

Ambarketawang, Gamping, Sleman, DI Yogyakarta, Indonesia
  • Pasar Gamping
    0,82 KM
  • Alfamidi Super Tegalrejo
    2,87 KM
  • Ramai Family Mall
    3,99 KM

Pilihan Tipe Unit

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Developer

PT AHP
NIB: Belum Tersedia

Deskripsi Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja

Referensi Harga Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 455 Juta - Rp 581 Juta
Estimasi Pinvalue
Belum Tersedia
Harga per m²
-

Properti Serupa

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 461 Juta - Rp 531 Juta

KPR mulai Rp 3,2 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 465 Juta - Rp 555 Juta

KPR mulai Rp 3,2 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 455 Juta - Rp 586 Juta

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

Gamping, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 455 Juta - Rp 581 Juta

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 455 Juta - Rp 588 Juta

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

Gamping, Kab. Sleman

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 455 Juta - Rp 581 Juta

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 455 Juta - Rp 580 Juta

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 455 Juta - Rp 580 Juta

KPR mulai Rp 3,1 Juta (Tenor 15 thn)

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja by PT AHP

Berapa harga jual properti di Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja by PT AHP?
Harga jual properti Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja by PT AHP adalah Rp455 Jt - Rp581 Jt.
Dimana lokasi Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja by PT AHP?
Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja by PT AHP berada di .
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja by PT AHP?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja by PT AHP?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Dijual Rumah Nuansa Villa cuma 400 jutaan di Jogja by PT AHP adalah HGB.