Properti tidak tersedia
Terjual

Rp 1,13 Miliar

Belum Tersedia

Ceyla Townhouse Ciputat

by Ceyla Townhouse Ciputat

Kel. Cipayung, Kec. Ciputat, Kota Tangerang Selatan

  • 3 Kamar Tidur
  • Luas Tanah 90 m² - 90 m²
  • Luas Bangunan 69 m² - 69 m²
  • Hak Guna Bangunan

Estimasi KPR

ESTIMASI ANGSURAN KPR/KPA MULAI DARI
Rp7,8 Juta /Bln
DP: Mulai dari Rp56,5 Juta (estimasi)
BIAYA LAINNYA
Biaya akad: Mulai dari Rp56,5 Juta (estimasi)*
*belum termasuk biaya notaris

Lokasi Ceyla Townhouse Ciputat

Jl. Cimandiri Raya No.11, RT.5/RW.7, Cipayung, Ciputat, Tangerang Selatan, Banten 15411, Indonesia

Pilihan Tipe Unit

  • Ceyla Townhouse
  • 69

Rp 1,13 Miliar

  • Luas Tanah90m²
  • Luas Bangunan69m²
  • Kamar Tidur3
  • Kamar Mandi2
  • Jumlah Lantai2
  • ceyla TownHouse
  • 69/91

Rp 0

  • Luas Tanah-
  • Luas Bangunan-
  • Kamar Tidur-
  • Kamar Mandi-
  • Jumlah Lantai-

Spesifikasi & Fasilitas

Fasilitas berbeda tiap unit

Tempat Parkir

Keamanan 24 Jam

Taman

Arena Bermain

Sumber Air Air Tanah

Sertifikat

Developer

Ceyla Townhouse Ciputat

Deskripsi Ceyla Townhouse Ciputat

Referensi Harga Ceyla Townhouse Ciputat

Informasi tentang properti ini belum mencukupi untuk dikalkulasi Pinhome
Harga Listing
Rp 1,13 Miliar
Estimasi Pinvalue
Belum Tersedia
Harga per m²
Rp12,6 Juta/m²

Properti Serupa

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 1,1 Miliar

KPR mulai Rp 7,5 Juta (Tenor 15 thn)

Villa Magnifa

PT Cipta Kota Makmur

Ciputat, Kota Tangerang Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 7 Unit

Rp 1,23 Miliar - Rp 1,29 Miliar

KPR mulai Rp 8,4 Juta (Tenor 15 thn)

Type Jayakarta at Pamulang Premiere

Royal Orchid Syariah Group

Pamulang, Kota Tangerang Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 8 Unit

Rp 1,08 Miliar

KPR mulai Rp 7,4 Juta (Tenor 15 thn)

Cluster Miral Enam

Ayalis Property

Pamulang, Kota Tangerang Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 1,08 Miliar

KPR mulai Rp 7,4 Juta (Tenor 15 thn)

Pamulang, Kota Tangerang Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 1 Miliar - Rp 1,2 Miliar

KPR mulai Rp 6,9 Juta (Tenor 15 thn)

Setu, Kota Tangerang Selatan

  • Rumah Baru
  • Sisa 0 Unit

Rp 985 Juta - Rp 1,7 Miliar

KPR mulai Rp 6,8 Juta (Tenor 15 thn)

Cluster Cipayung Residance

PT. Sinergi Inti Propertindo

Ciputat, Kota Tangerang Selatan

Temukan Pilihan Hunian Lainnya

Pilih salah satu kriteria hunian di bawah ini

Kenapa Beli Lewat Pinhome?

Proses Transaksi Terintegrasi
Mulai dari mencari properti, mengajukan KPR, hingga membayar akad, kamu bisa lakukan semuanya di Pinhome.
Konsultasi Beli Properti dan KPR Gratis!
Ahli Properti dan KPR dari Pinhome akan siap memandu kamu dalam memilih properti dan program pembiayaan.
Developer & Listing Berkualitas
Bekerja sama dengan developer terpercaya, Pinhome menyediakan 500.000+ pilihan listing berkualitas untuk kamu.

FAQ Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat

Berapa harga jual properti di Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat?
Harga jual properti Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat adalah Rp1,1 M.
Dimana lokasi Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat?
Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat berada di Jl. Cimandiri Raya No.11, RT.5/RW.7.
Berapa kamar yang tersedia di Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat?
Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat memiliki 3 Kamar Tidur.
Berapa luas bangunan di Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat?
Luas bangunan properti Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat adalah 69m².
Berapa luas tanah di Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat?
Luas tanah properti Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat adalah 90m².
Bagaimana caranya jika saya tertarik beli properti Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat?
Klik Chat sekarang juga dan tim Pinhome kami akan memberi segala informasi yang Anda butuhkan.
Surat apa saja yang didapatkan ketika membeli properti Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat?
Surat legalitas yang didapatkan ketika membeli properti Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat adalah HGB.
Fasilitas apa saja yang akan didapatkan ketika membeli properti Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat?
Beberapa fasilitas publik yang bisa ditemukan di sekitar Ceyla Townhouse Ciputat by Ceyla Townhouse Ciputat adalah Tempat Parkir, Keamanan 24 Jam, Taman dan Arena Bermain.